Юлия Гелева

есть ли реальная программа взлом wi-fi

Денис

aircrack-ng реально ломает.

Ив
Иван

есть реальный срок УК

Al
Alex

есть судя по всему, а на кой

Артем

Не взлом, а проверка безопасности. )))

Поставь kali linux - там не только wifi можно проверить на безопасность.

Станислав

Есть. Но у программы есть и минимальные системные требования. .
Если вы не в состоянии ее самостоятельно найти, то вы поверьте, вы будите не в состоянии ее использовать.. .

Кстати пароли вы сможете сломать далеко не все, например пароль d#$njsps!903ndGH сломать не затрачивая крупных финансовых средств по воздуху фактически не возможно.