Андрей

есть ли разница для страны кто построит железный занавес, мы сами по типу СССР или сев кореи .или развитые?

стена отчуждения она и есть стена, или я не прав?

СВОЕГО РОДА БОЛЬШАЯ РОССИЙСКАЯ СТЕНА ГРЯДЕТ ПО ТИПУ КИТАЙСКОЙ точнее её уже воздвигли. а виртуальная она или физическая или комбинированая ВЕДЬ БОЛЬШОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ?

Татьяна Долматова

нет никакого мы, ползи обратно в бачок.

Сергей

Так вроде не Россия, а Украина какой-то забор для себя строит.

Олег Ходаков

Мы- хитрые, когда не можем убить, то обращаемся к В. Путину!

Кс
Ксения

Изолировать страну от всего мира 200 стран нельзя. Железный занавес можем построить только мы сами, если нам это нужно.

Саша

Ну сам подумай, есть разница: сам ли ты заперся в горящей бане, или какой-то добрый человек подпер дверь поленом снаружи?
В первом случае ты можешь в какой-то момент перестать дурить и успеешь выскочить с опаленной задницей. А во втором.. .

Ну в общем, сам понимаешь.