Алёна Байлова

Давно перегнал мини-диви кассету на комп . При просмотре все о-кей, а вот в монтажных программах виснет до замедления

Перегонял встроенным софтом винды, но небольшой участок басит и медленно идет

и готовый медиа-экспорт также тормозит с басами, как в фильме Вий поднимите мне веки...

Mister Pak

Если это другая часть съемки ( другой камерой или в другое время) то возможно было снято в другом формате, а на комп слито одним куском. Но это предположение а не диагноз. Не видя файла сказать трудно.

Роман Гусев

"Стандартный перенос видео на комп осуществляется через IEEE 1394, захват осуществляется в режиме реального времени, 1 час видео плывёт на комп 1 час. Размер 1 час ~ 13 Гб дискового пространства. " http://yandex.ru/yandsearch?lr=10284&text=как+перенести+видео+с+mini+dv+кассеты+на+компьютер&csg=1725,12837,50,14,1,0,0

Алексей

Рендеринг идёт медленно? Это нормально.. . Закончите его, потом смотрите результат.

"пиратка" Тихонова

Смени софт, попробуй маджикс, корелл. Должно вытянуть

Сердар

1. Не те монтажные программы.
2. Не та продуктивность компьютера для тех монтажных программ.
В чем вопрос-то? "Посочувствуйте"?

Анастасия Холина

оптимизируйте винду, а если бабло есть - то железо компа.
просчет видео - это самая тяжёлая операция для железа!

Любовь Шишлонова

Монтаж дело ресурсоемкое. Если железо слабое, памяти мало, а хард всего один трудно ждать скорости