Юля

Реально ли самому выставить зазоры по кузову или нет или лучше в сервис сгонять

была авария меняли крыло передние делал по каска зазор между дверью и крылом передним большой сделали крыло сдвинули чуть вперед и там пошли другие косяки из за этого. обнаружил только дома обращаться к ним не хочу больше даже на переделку не хочу отдавать что бы назло не затянули с ремонтом авто . что лучше самому или в сервис гаражный сгонять . И какая мастика применяется между кузовными деталями если кто знает.

Руслан Софинский

если есть стапель и руки растут из правильного места, то реально

Сердар

Не боги горшки обжигают