Станислав Бушев

способна ли женщина оспорить женскую логику ?..) - каким образом ?..)

Антон

женская солидарность всё победит и даже логику ))

Марианна Александрова

женщина ..не спорит) ) она соглашается.. и.. делает по своему)))

Victoria Eduardovna

нельзя оспорить то чего нет, вы говорите не о логике, а о мышлении

Слава Юркин

у нее прав нету ..

Ирина Панкова

если ментально развитая женщина отличает эмоциональность от ментальности.. . тогда - может.

Когда мы осознаем, что обычный человек полностью сознателен пока только на физическом плане, почти сознателен на эмоциональном плане и только развивает свое сознание на ментальном плане, станет ясно, что постижение им космической информации может быть лишь самым элементарным. Когда мы осознаем также, что быть сознательным на каком-либо плане и обладать контролем на этом плане это два совершенно разных состояния, то станет очевидно, насколько мала наша возможность уловить больше

Николай Абрамов

Легко - визгом...

Фая. Аитова

женской логики не существует, ее-нет, сама женщина-не логична

Виталий Николаев

Женщине свойственна более интуиция, чем логика.