Евгения Озерова

Какова вероятность установления на Украине диктаторского режима аналогичного Северной Корее?

или на худой конец России

Нтусиk

Северокорейский вариант вряд ли. А вот режим аналогичный режиму Батисту возможен.

Алексей

Северной Корее - вероятность ноль.

В России не диктаторский режим, тут вы ошибаетесь малость на пару тройку сотен километров )

Юлия

невелика такая вероятность
а вот ПОЛНОСТЬЮ ПОДКОНТРОЛЬНОГО благодетелям из-за океана - процентов 98