Иван

электропроводка лада 12

Всем доброго дня, недавно началась уникальная
проблема: при включении поворотников умирает на время приборная
панель (стрелки падают на 0), через некоторое время приборка сама
запускается и продолжает работать, проявляется это периодически, т. е.
иногда поворотники работают без проблем, иногда ехать не возможно,
приходится включать аварийку (поворотники не работают, а аварийка
включается)

Ирина

ничего уникального в этой проблеме не вижу

Сергей Рожнов

смотри предохранители и разьёмы где то плохой контакт. Ну а где точно то это к шаману

Андрей Полынкин

добавь - на панель и реле поворотов