Ринат Камалетдинов

приснился сон, где я стала ведуньей к чему это? я такая впечатлительная?)))

Den Koptsov

значит пора к гадалке обратиться

Мария Мальнева

Хорошо, что не блядуньей.

Tanushka Skorokhodova

У Вас были в роду бабушки с даром? Если были, то это сон о недалёком будущем, когда переданый Вам дар проявит себя. Бывают исключения, когда нет одарённых в роду, но появляется дар после смерти родственника или после травмирования участка мозга, клинической смерти, прочих сильных стрессов