Дима Задиран

Почему спрашиваешь о серьезных вещах, а тут все сводят либо к сортиру, либо к пьянке, либо к мужику-козлу?

Ольга Маренкова

За многие годы тяжелого труда люди поняли, что без пьяного мужика-козла в сортире жить скучно

Зара Гаджиева

Тут не филосовствуют! Здесь вам не тут! О серьезном в других местах.

Андрей Буковский

спросите у свидетелей иеговы, они сведут к библии, если Вас это устроит

Анна Качалова

...сирьйозные вапросы... мине адресуй, ани все такие туд...)))

Виктория Иванова

Всё так просто, так и есть и Козлов у нас не счесть! По серьёзному у нас, всё как будто в первый раз! И сортиров до фига, пьяных - Море, как всегда! Пью и дома за столом, в подворотне с "рукавом", на скамейках и дворах, в полисадниках, в садах! Надо это присекать, всех в КАФешки завлекать.... А, козлов в расход на мясо, не повадно б было часом! И тогда наверняка, будет легче всем всегда!