Влад Жуков

Вопрос по Facebook и Twitter к предпринимателям. Скажите пожалуйста, на страницах фирмы надо ли все предложения

о дружбе принимать, в том числе и от совершенно незнакомых лиц, или это надо делать выборочно? Дайте пожалуйста толковые советы, чтобы это было на пользу фирме. Не обижайте пожалуйста меня. Я колобок колобок. Я от бабушки ушел. Я от дедушки ушел. Научите колобка жить. Спасибо...

Вячеслав Смагин

Все определяется МОТИВОМ. "Надо ли".. ВАМ это надо? Для чего? И таким образом вы сами придете к выводу, принимать или нет.
С точки зрения рекламы напр. - надо. Больше людей будет знать о вашей фирме. А с точки зрения безопасности? Ааа.. Вот это уже другая сторона проблемы. Принял предложение от неизвестно кого - теоретически - ожидай неизвестно чего.