Алексей Иванов

Не выходит каспера нет, IE11, не обновляется винда 7Какбыть?

Выходит только Мозилла. Каспер и остальное не подключается. Как быть в такой?

В нет касперский не шурудит никак. ШАманю со вчера. Никак. Только пляски и осталось с бубном!!

Павел

Удали это дерьмо рекламное.

Настёна I-Am-Happy

Есть подозрение не вирусное заражение? Что-то случилось с настройками вашего интернета.

1. Попробуйте зайти на следующие сайты в браузере:
www.kaspersky.ru
support.kaspersky.ru
activation.kaspersky.com

2. Запустите командную строку от имени администратора: Пуск => Все программы => Стандартные => нажмите правой кнопкой по "Командная строка" и выберите "Запуск от имени администратора".

3. Выполните следующие команды в командной строке:

Ipconfig /flushdns (пробел между ipconfig и /flushdns)
Netsh winsock reset (пробелы между словами)
Route –f (пробел между route и –f)
Netsh winsock reset (пробелы между словами)
Netsh int ip reset all (пробелы между словами)

Перезагрузите компьютер. Если потребуется, настройте заново сетевое подключение.

4. Выполните сброс параметров браузера Internet Explorer (даже если вы этим браузером не пользуетесь, нужно запустить именно Internet Explorer и выполнить сброс параметров) : http://support.microsoft.com/kb/923737/ru

5. Проверьте, сохранится ли проблема. Если нет, то, возможно, в системе есть несовместимое программное обеспечение. Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/3632 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии или (что лучше) пришлите мне в Личные сообщения.