Геннадий

сколько ложить заварки в 1,5 л термос и сколько сахара

Сергей Демин

Одна кофейная ложечка или пол. чайной -хватит, а сахар по-вкусу -можно примерно 5 чайных ложечек Но все-таки зависит от сорта чая Удачи!

Юрий Юрий

Наведи чая полтора литра в другой емкости, а потом перелей в термос!

Сергей Овсянников

1,5л это 6 чашек допустим 3ложки в чашку 3*6=18ложек

Фарид Мамедов

7 заварки. 15 сахара. и лимона бахни

Ирина Волчкова

Одна чайная ложка ЗА ГЛАЗА, сахару по Вашему вкусу

Павел Дианов

Считайте, что завариваете 7 стаканов чая.

Татьяна Леонтьева

Смотря какой крепкости вам нужен. Крепкий чай - это ложка на стакан. Стакан 200 гр. 1500/200=7,5 ложек заварки (для крепкого чая) 5-6 для среднего. Сахар - по вкусу - кто как любит. Я бы 15 ложек положил и лимончика 2 кусочка.

Елена Печенина

Говорила "не ложте зеркало в парту - ложат" (из старого советского фильма).

Галина Иванова

Примерно 3/7 заварки, 1/14 сахара, 1/2 - воды