Алексей Антипов

На какой отметки остановится доллар и когда!?

Александр Изгаршев

ну это Путину решать)

Дмитрий Гаврилов

так он при существующей модели не остановится )))

Надежда Макутина

не кто не знает.
если точно знать кокой курс будет завтра, можно заработать большие деньги

Лена Солаченок

Тут не знаешь. Но доллар будет расти вместе с евро... Деньги поменяются и будет дефолт

Лена Мишукова

Рубль уже начал укрепляться. На его падение повлиял целый ряд факторов:
1 Падение цен на нефть.

2.Сложное финансовое положение компании "Мечел" и ряда других.

3.Санкции.

Своё негативное влияние на ценовые ожидания эти факторы уже привнесли. В дальнейшей перспективе только продолжение падения цен на нефть способны обесценивать рубль, а это маловероятно.