Елена Захарова

Анализ стихотворения Некрасова "Поэту" скиньте пожалуйста анализ

Shem Самойлов

Тебе этого не нужно, если не мыслишь свою карьеру литератором. Это нужно тем, кто сдаёт ЕГЭ по литературе, для остальных это ненужная информация, потому, что анализ стихотворений требует неоднократного объяснения и тренировки (лучше индивидуально) . Чему это учит школьника, который стихов не читает? Выучи просто это стихотворение и устно расскажи о чём оно в двадцати предложениях за 2 минуты без подготовки. Это нужно, но косноязычие поощряется, устную речь табуируют. Указывают место потомкам рабов, а те хавают молча. Перестукиваются на клавиатуре каждый в своей камере. Не молчи, говори.