Конфетная Зая

мне привезли котёнка порода мейн кун из Волгограда. чем лечить?

Через два дня у него начал слегка подгнаиваться правый глаз и в правой ноздре засыхает жидкость. И иногда чихает. Температура нормальная 38, играется, ест хорошо. Что делать?

Плиев Плиев

идти к ветеринару

Татьяна Афонина

Врачи знают, чем лечить вирусные заболевания или их последствия.

Кумушка Сабирова

Если не обратитесь к ветеринару сейчас, когда болезнь только начинается, потом будет очень трудно вылечить котенка, возможно, и спасти не получится.
Лечение назначает врач в клинике на основании осмотра, а не дилетанты на ответах. Смешно считать важным для назначения лечения породу и город, откуда привезли.

Мишина Елена

Глаза гноятся? Попробуйте ватку или чем то похожим намочить заваркой, а потом помокать глаза коту, а на счёт остольного к ветеринару

Константин Половинчиков

похоже, что инфицированного привезли. И еще-не вздумайте протирать глаз заваркой. Это может вызвать раздражение ( а иногда и ожог) роговицы.