Ма
Марина

Хочу никогда не спать, и днём и ночью ходить и заниматься делами! Возможно ли это? Подскажите!

Виктория Дайнеко

нет, вы не сможете! организм не способен работать без отдыха. если уж вам и удастся это сделать, то не надолго, вы умрете

Al
Almanack

попробуй, отпиши

Gevorg Azatyan

Это для организма не возможно.

Лилия Степанова

Человеку нужно 6 часов как миинимум спать, для нормального состояния

Виктор Карена

Практически - нереально.
Если человек около 7 дней и более не спит, то умирает.
Есть конечно те кто укорачивают сон где-то 3 часами отдыха. Но и это уметь тоже надо.

Латифов Исмоил

в этом нет смысла.. . мы большую часть времени проводим в сонной РЕАЛЬНОСТИ.. . где удается делать значительную часть наиважнейших дел своей жизни.. . зачем же отказываться от естества, данного природой.. . вот научиться жить более осмысленной жизнью, чтобы реальность сна стала платформой обучения.. . школой жизни.. . это уже задача, которая по силам тем, кто хочет научиться жить интересно и с пользой для общества

Андрей Фомин

Я пробовал.

In
Instyles

Нет. Человеку нужен сон. Без сна он умрет быстрее, чем если бы его на то же время оставили без воды.