Юр
Юрий

Посоветуйте железо на комп.

Хочу немного усовершенствовать комп, посоветуйте видюху и процессор, что нибудь мощное и одновременно не очень дорогое. У меня
Процессор Intel(R) Pentium(R) CPU G860 @ 3.00GHz 3.00GHz

Видюха NVIDIA GeForce GT 440

Оперативная память 6ГБ

Женя

Процессор Intel Core i3 3220 3.3GHz (3mb, Ivy Bridge, 55W, S1155) Tray, Видео MSI Radeon HD 7870 HAWK, БП ватт на 450 - 500!!! +SSD под винду!! ! довольно не плохой апгрейд получится!! !

Вася

Для интела недорого не получится. Везде провальный пенёк менять на и5 под тот же сокет 1155, и3 не рекомендую - бесполезный выброс денег, всё равно потом на и5 поменяете. Медленную вашу видюху поменять на, например, R7 260Х ну и выше по бюджету - 7-й серии нвидия от 750ти, R9 от АМД.

Че
Чеэто

процессор - i5 на 1155, что бы мать не менять
видео - geforce gtx 770 либо AMD R9 280X

Lion

Выкинь свой комп и купи полностью новый. На твоём старье уже ничего не сделать.

Ни
Никита

процессор на 1155 сокете, устарел уже, но не критично, можно поставить любой от i3 и до i7 с индексами 3xxx, заменить видяху на r9 280 и вот уже все современные игры на средне-высоких (видяха самая дешевая из топовых)
================

Первый комментатор в корне не прав.