Людмила Игнатова

Как вы играете на геймпаде в шутеры вам реально удобно или это всё таки мазохизм

пробовал играть без клавы и мыши тупо утомился файтинги на джостике в самый раз но шутеры это просто АД

Алла Пылаева

точность позиционирования недоступна геймпадам. Все опирается на таргет систему и автоприцел, что кроме как костылями не назовешь. Поэтому стратегии и шутаны на геймпаде это адъ и израиль. Проверено: ваш покорный слуга полный профан в шутанах (вооруженный грызуном) вполне разделывал друга который в равных условиях только хэдшоты мне и отпускал.
Слэшеры, платформеры и скроллеры и конечно файтинги вот где геймпад конечно сподручней

Елена Доценко

Мой совет-купи комп:)

Надежда Рудакова

мне плевать - одинаково и на гампаде в Каллзону3 ...и на ПК в КоД БО 2 )

Лидия Рослая

на джойстики ты хрен в кого прицелешься

*****ольга Москва******

На плойках чисто в гонки и файтинги играют.
Какие нах шутеры с геймпадом это полный пиздец ( из личного опыта - я ска проклел того дебила который предумал это )

Александр Ефремов

мне вот без разницы геймпад как от соньки взял с контролёром и рублюсь без проблем а у кого то просто руки не заточены под это дело )