Аликрам Новрузов

Почему нельзя лезть целоваться после минета? (школьники, отвечайте на другие вопросы)

Недавно наткнулась на статью какого то мудака, он пишет как правильно делать минет. Ничего особенного, но в конце написано, что глотать бабы должны обязательно, а вот сразу после этого лезть целоваться не стоит. А че не стоит то? Типа противно? А почему ей не противно твой корешок облизывать и глотать все что из него там выплеснется? ) Или ты перед этим свой стручок не помыл и знаешь что он грязный и вонючий после тяжелой смены? - тогда да противно. А если у тебя все чисто, что может быть противного в поцелуе? В конце концов она не у какого то там мужика отсосала, а потом сразу к тебе полезла.

Sw
Sweet

потому что во рту происходит химическая реакция

Елена

Все правильно пишет. Поскольку мужику семя пробовать - зашквар, такое только пидоры делают. Понимать надо.

Ма
Марина

какой-то девственник эту статью писал. или ему проститутки тока минет делают а с ними вообще не целуются

Юл
Юлия

аахахаха))))))) ) )

ну раз им противно. . значит надо отливать чуточку им в стакан и в рот насильно вливать)))))))))))))) ) )

противно им видите ли.. . скотобазы

епт.. а как же любовь?? ?

чем выше любовь.. тем.. . в общем, ниче противного нет, если это любящие друг друга люди, а не шлю. . и ее очередной ухажер

Кс
Ксения

Тигра.. . ты жестишь с утра))) ) привет)

Настенька

Смешно, что мужик учит как делать минет))) ) в какую пидерскую пропасть катиться наш гетеросексуальный мир)

Ел
Елена

да ложил я на статью академиков. .
я и после 69й - могу запросто целоваться. .
моя тётка и я - всегда моемся перед сексом..

Зи
Зинфира

Типо гигиена)))))))))))

Зе
Земфира

А ты свою пи... ду лижешь?

Кристиночка

полная фигня) с любимой целовались и после К и после М сразу и ничего)
главное не спать с кем попало