МК
Маргарита Камынина

А есть среди вас те, кто может помочь, стать наставником, учителем? Безвозмездно и ради доброго дела, вопрос снутри

Я интересуюсь экстрасенсорными способностями и тому подобным. Не придерживаюсь какого-то учения, просто пытаюсь что-то познавать для себя новое. Возникают и вопросы, и страхи, и тупики. Хочется иметь рядом человека, гуру, мастера, который даст наставления, поможет.. . Не в прямом смысле рядом, а хотя бы на связи.
Найти его с бухты-барахты оказалась не так легко, вокруг много шарлатанов и просто людей аля "слышал звон, да не знаю где он... ".

Вы, дорогие маги, даже не конкретно обо мне речь, берете ли учить кого-то из единомышленников или помогать в начинаниях? Безвозмездно, ради одного общего дела, цели.. .

Интересно услышать ваши ответы.. . БлагоДарю! ) Всем доброго дня! :))

Надежда Ситнова
Надежда Ситнова

Не каждый человек знающий грамоту и азы арифметики возьмется за обучение первоклашек. Их учит специально обученный человек, которого УЧИЛИ УЧИТЬ. Так же и в магии. Есть практикующие специалисты, есть Мастера - наставники, которые набирают людей со способностями и ведут свой курс. Обучение стоит дорого и никогда не бывает бесплатным. Это нормально: магия - это профессия, профессионалы хорошо зарабатывают, поэтому любое вложение денег в профессиональное магическое образование окупается очень быстро. Ни один профессионал не будет работать с вами бесплатно, а с любителями можете пообщаться на многочисленных магических форумах.

Александра
Александра

Юличка и вопросы и страхи не просто так вы должны справляться с ними сами. никто вам не нужен, все само прийдет. Сны видения знаки все это имеет место быть. когда необходимо в нужный момент вы получите все ответы на свои вопросы.

Ра
Рафаэль

снутри в корень

ТС
Тетя Софа

Обращайся ко мне через 2.5 года, помогу.

ОД
Олеся Дыга

время деньги

ЕС
Елена Сивохина

безвозмедно.. . не интересует...

Катя
Катя

Настоящие Сидхи (способности) раскрываются исключительно у тех людей, которые в прошлой жизни являлись носителями Трансцендентных знаний, их звали Араньяками, либо Йогами, ни чего просто так в материальном мире не случается в том числе и способности не даются тем людям, которые пытаются из этого извлечь для себя какую то выгоду, тем более в Эпоху Кали -юги. Учителя (Гуру) есть (Бесплатные) и поныне для каждого желающего, но они не учат, а раскрывают память предыдущих воплощений и полученных знаний из прошлой жизни, а уж ключик и замочек Вы сами подбираете. Изучайте ВЕДЫ, то есть Бхагавад-Гиту, Шримадбхагаватам, Махабхарату, Рамаяну. И не нужно относить сказанное к Индии, всё изложено на древнейшем Санскрите. языке Полубогов-Дэвинагари.

Игорь Гладун
Игорь Гладун

к сожалению такие знания если они настоящие даром не даются За все знания нужно платить учись сама, ищи книги статьи пробуй, занимайся. А учитель придет к тебе сам когда ты будешь готова

Похожие вопросы
учители, мыслители, пророки - так называется одна из радио передач. Вопрос почему учители а не учителя
Ищю учителя (наставника) который сможет помочь в развитии эзотерических способностей
Добре. На ВР разные, а те кто помочь могут есть?
Если какой-нибудь гуру, наставник, учитель начинает отвечать на вопрос о смысле жизни каким-то определением, дело гиблое?
Буду рад помочь вам с компьютером. (На хорошие дела тянет :D ) вот мой скайп nikita_toby ) буду рад вам помочь
Когда деньги не радуют-они не Ваши? А если радуют-то потраченные? Не так ли? (Доброй Всем СРЕДЫ-))
Нужна помоч юристов и те кто занет правовое дело
Ищу Духовного Наставника, который даст мне ответы на все вопросы и поможет мне духовно развиваться.
Здравствуйте, меня заинтересовали вклады но я не знаю как это делается. Мне нужен наставник а проще учитель а этом деле!
Есть ли среди экстрасенсов те которые могут помочь бесплатно ради благого дела? Очень нужно?