Маргарита Камынина

А есть среди вас те, кто может помочь, стать наставником, учителем? Безвозмездно и ради доброго дела, вопрос снутри

Я интересуюсь экстрасенсорными способностями и тому подобным. Не придерживаюсь какого-то учения, просто пытаюсь что-то познавать для себя новое. Возникают и вопросы, и страхи, и тупики. Хочется иметь рядом человека, гуру, мастера, который даст наставления, поможет.. . Не в прямом смысле рядом, а хотя бы на связи.
Найти его с бухты-барахты оказалась не так легко, вокруг много шарлатанов и просто людей аля "слышал звон, да не знаю где он... ".

Вы, дорогие маги, даже не конкретно обо мне речь, берете ли учить кого-то из единомышленников или помогать в начинаниях? Безвозмездно, ради одного общего дела, цели.. .

Интересно услышать ваши ответы.. . БлагоДарю! ) Всем доброго дня! :))

Надежда Ситнова

Не каждый человек знающий грамоту и азы арифметики возьмется за обучение первоклашек. Их учит специально обученный человек, которого УЧИЛИ УЧИТЬ. Так же и в магии. Есть практикующие специалисты, есть Мастера - наставники, которые набирают людей со способностями и ведут свой курс. Обучение стоит дорого и никогда не бывает бесплатным. Это нормально: магия - это профессия, профессионалы хорошо зарабатывают, поэтому любое вложение денег в профессиональное магическое образование окупается очень быстро. Ни один профессионал не будет работать с вами бесплатно, а с любителями можете пообщаться на многочисленных магических форумах.

Александра

Юличка и вопросы и страхи не просто так вы должны справляться с ними сами. никто вам не нужен, все само прийдет. Сны видения знаки все это имеет место быть. когда необходимо в нужный момент вы получите все ответы на свои вопросы.

Ра
Рафаэль

снутри в корень

Тетя Софа

Обращайся ко мне через 2.5 года, помогу.

Олеся Дыга

время деньги

Елена Сивохина

безвозмедно.. . не интересует...

Катя

Настоящие Сидхи (способности) раскрываются исключительно у тех людей, которые в прошлой жизни являлись носителями Трансцендентных знаний, их звали Араньяками, либо Йогами, ни чего просто так в материальном мире не случается в том числе и способности не даются тем людям, которые пытаются из этого извлечь для себя какую то выгоду, тем более в Эпоху Кали -юги. Учителя (Гуру) есть (Бесплатные) и поныне для каждого желающего, но они не учат, а раскрывают память предыдущих воплощений и полученных знаний из прошлой жизни, а уж ключик и замочек Вы сами подбираете. Изучайте ВЕДЫ, то есть Бхагавад-Гиту, Шримадбхагаватам, Махабхарату, Рамаяну. И не нужно относить сказанное к Индии, всё изложено на древнейшем Санскрите. языке Полубогов-Дэвинагари.

Игорь Гладун

к сожалению такие знания если они настоящие даром не даются За все знания нужно платить учись сама, ищи книги статьи пробуй, занимайся. А учитель придет к тебе сам когда ты будешь готова