Ирина Панина

кто заваривал своим детям шиповник? с какого возраста можно давать? и в каких пропорциях заваривать?

Df
Dfbnmmmm

В садик ходят с 2 лет, так там дают отвар шиповника. Дома лучше заваривать в термосе . Раздавить плоды. На 1ст л 200 мл воды

I?
Irina ????????????????

нам почти 4 года.. и с 2.5 годиков я каждую осень и весну завариваю шиповник эхинацею и облепиху для иммунитета. . завариваю каждые 2 дня пьет по немногу когда захочет

Лили Белова

Я с 3-х месяцев давала - либо чай "Бабушкино лукошко" либо в аптеке покупала и варила как компот. В пропорциях, как было написано на упаковке. Давала сколько выпьет - бывало что и по 400 мл. в день выпивали, особенно когда болели.

Наташа Мишкина

мой на шиповник выдал мощнейший диатез, лечили почти год
никогда ни на что не выдавал аллергию, а, вот, на шиповник среагировал

ДА
Динара Андержанова

месяцев с 7-8, делала как научила давно еще знакомая врач на стакан воды 1 столовую ложку шиповника настаивать но ни в коем случае не в термосе а чтоб емкость открытая была

Лилия

давала после года

Денис Симаков

с 2месяцев. настаивать сутки.