Эркин Бекмурзаев

???¿???¿¿¿??? Если юпитер в 12 доме в рыбах и + он управитель 9 дома ?

Я просто с телефона сижу) а в телефоне если удерживать? получится ¿))))) все просто ))

Алла Смирнова

пока не расскажите, как вы знак вопроса перевернули - ответа не получите....)))

Лена

Астрознахарь, перевернуть текст) ) http://textinvert.ru/

Erkin Avazov

Управитель 9 дома в 12 доме
Негативные проявления: множество страхов, заблуждений и комплексов неполноценности, тайные враги среди людей из другой местности. Сложности в поездках, опасность заключения в тюрьму, больницу вдали от родины.
Позитивные проявления: преследование тайных целей в поездках, склонность к шпионской деятельности, участию в работе криминальных структур и сотрудничеству со спецслужбами. Аспект благоприятствует миссионерам и идеологам тайных организаций. Нередко такие люди увлекаются эзотеризмом.
Мировоззрение такого человека основано на глубочайших чувствах и силе, которые он черпает из собственных убеждений. Он способен выражать себя как писатель или композитор. Может заняться интенсивными исследованиями в области психологии и медицины. При неверном использовании энергий снижается уверенность в себе и возникают сомнения в собственных убеждениях и нормах поведения. Такие люди тяготеют к посещению психоаналитиков и пытаются с помощью анализа своих чувств и поступков разобраться в самих себе. Аспект указывает на теневую, скрытую сторону человека, которая никогда не является окружающим. Нередко такие люди предпринимают путешествия в далекие края с целью изучения философии и эзотерики. Они всегда в поиске, всегда готовы познать то, что предлагает им жизнь.