Юлия Изюмникова

Какой у вас самый любимый демотиватор высмеивающий вегетарианство? и почему именно он?

Katrina

Наоборот, их надо поддерживать т. к. мы давно спрыгнули с дерева а до сих пор потребляем трупы животных.

Catherine

Я ни чего не имею против вегетарианства . Более того я даже симпатизирую людям, которые выступают против агрессии в целом, но в данном случае я вижу какую-то изощрённую форму, просто смакующую то против чего в общем то и борьба .И наконец не надо забывать то, что это личный выбор, который не должен навязываться всем остальным .

Ксения

любимого демотиватора нет, но одно из любимых занятий - тролить веганов!
Там, как и у религнутых - ни логики, ни критики)))

Елена

Да кто больше всех орёт про вегетариаство тот и есть.. .
Он как унтер офицерская вдова-сам себя высек....

Кэ
Кэт

ты мой самый-самый любимый демотиватор, высмеивающий мясоедов.... у меня всегда, поднимается аппетит))) ) я люблю тебя, Сергей)))

Ив
Иван

питание кровью животных
к добру не приводит)