Сергей Суховерхов

Вы с природой дружите, что она Вам сегодня говорит? Например вишня или береза, а может пчелы или журавли.

Алексей Аверкин

Очень дружу, просыпаюсь и сразу с ней: вот одели уже свой осенний наряд спирея, вишни, яблони. ива пришла на осенний бал в золотом своем наряде, . а хризантемы во всей своей красе: последний осенниий аккорд все говорит о том, что скоро зима

Марина Денисёнок

Я час в окно посмотрел. Говорит наливай и пей, сиди дома, не гуляй.

Сергей Мячиков

все ждут снега....

Boomer Boomer

Пчёлы просили до весны не будить и не разговаривать с ними. Доктор, мне тоже запретил с ними разговаривать.