Марьям Харламова

Помогите найти игру. Бродилка с девушкой в главной роли.

Помогите найти игру! Начинается с того что девушка заходит в особняк и за ней закрывается дверь. Девушка светловолосая. Игра в современное время, ни средние века, ни фэнтези.

Девушка зашла в замок целенаправленно. Она одна, с ней нет собак или друзей.
Пытаешься открыть дверь-там скелет, по лестнице - там шипы. Девушка постоянно умирала от ловушек. Нашли ключ в камине. На этом воспоминания закончились )

Если кто то узнал игру, спасайте 🙂

По поводу зеркальца не помню )
Подскажите, что это такая за игра с зеркальцем?

Дмитрий Курасов

А там было зеркальце-подсказка, которое трескалось всё больше после каждого хинта?
---
не помню.. . на Play Station у друга один раз играл, давно..