Алексей Хатаженков

Как избавиться от фурункулов?

Андрей Вересковский

Говорят помогает переливание крови. Это из вены берут вашу кровь и в попу вам же вводят. Брату так делали.

Jkub Jkub

Почистить кровь.

Дмитрий Головкин

Знакомый перестал есть мясо и у него полностью очистилось лицо. Радикальный метод)
Думаю, что лечение нужно пройти у специалистов.

Алла Туганова

внутривенно брать кровь и колоть в ягодицу так она чистится

Денис Пержаница

Фурункул, или ЧИРЕЙ, - это инфекционное болезненное подкожное воспаление, в результате которого образуется нарыв с большим количеством гноя. Фурункул возникает вокруг волосяного мешочка. См. описание АБСЦЕСС, с тем дополнением, что какая-то ситуация отравляет человеку жизнь, вызывая у него сильный гнев, тревогу и страх. Эти отрицательные эмоции настолько интенсивны, что мешают организму избавляться естественным образом от вредных веществ.