Светлана

Что значит расшифровка флюорографии?

легочные поля прозрачные легочный рисунок усилен корни структурны диафрагма с ровным четким контуром синусы свободные сердце широко прилежит к диафрагме аорта удлинена.

Наталья Шолохова

Ну пневмония была у тебя, может куришь, может ребра верхние ломал.
Ничего угрожающего жизни.

🙂

Юлия Лапикова

Жить будете!

Затирахин Дмитрий

читают снимок есть ли у тебя какие то заболевания пневмания, туберкулез

Алишер Сафаров

Не забивай себе голову. Хочешь забить, почитай про антитела в крови.