Ольга М

Почему В В ПУТИН ИЗМЕНИЛ РИТОРИКУ И НАЗВАЛ ДОНЕЦКИХ СЕПАРАТИСТОВ ИДИОТАМИ ?.

Российский президент заверил, что те, кто не считают украинский восток Украиной, не просто идиоты, но и преступники, которые должны отвечать перед законом. Так Путин отреагировал на заявление чиновника, который утверждал, что Краматорск - не Украина. Политик заверил, что отделение территорий от государства в любом случае является преступлением, за которое виновные должны отвечать. «Вы сказали, что некий чиновник заявил, что Краматорск - это не Украина. Он полный идиот. Человек мало того, что не исполняет своего долга, так еще и совершает преступление против собственной страны, отрезая от нее часть территории. Кто его уполномочил? Полная дурь» , - сказал Путин.
Такое заявление российский политик сделал на встрече с Советом по развитию гражданского общества и правам человека в Москве. По сути, его заявление - ответ на рассказ участницы встречи, которая докладывала о ситуации на востоке Украины. Стоит отметить, что изменение «настроений» Путина удивительно совпала с рекордным падением цен на нефть. Проект "Новороссия", похоже, таки похоронен в Кремле.

Юл
Юлия

врёш укропина недобитая,

Светлана

В западных странах заработок
чиновника уровня заместителя министра составляет в среднем три-четыре
зарплаты работника с высшим образованием, или шесть среднедушевых ВВП.
Проведенная по аналогичной методике оценка РБК показывает, что в России
превышение составляет 14–15 раз. Вице-премьеры в России получают 106
минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , который в 2013 году равнялся
5,2 тыс. руб. В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ.

При этом на повышение российского МРОТ в России все не находится
средств, и он растет очень медленно. Сейчас минимальная зарплата на
четверть ниже прожиточного минимума (7,7 тыс. руб.) . Минтруд только
теперь озаботился их выравниванием и планирует это сделать к 1 октября
2017 года.

Тем не менее в правительстве по-прежнему не удовлетворены своими
окладами. Согласно предложениям Минфина о совершенствовании системы
оплаты труда гражданских служащих, к 2018 году зарплату федеральных
госслужащих повысят не менее чем в 2 раза, сообщила РБК Вороновская.
Всего на мотивацию чиновников планируется потратить дополнительно 462 млрд руб.

Ирина

вата негодуэ.... незнает как говорить. савсем моск поотключали гг

На
Наталка

Цена на нефть кому угодно мозги поправит в РФ

Татьяна

Вы ИЗВРАЩЕНЕЦ ЕЩЁ ТОТ =)))
ТАК ИСКАЗИТЬ СМЫСЛ СКАЗАННОГО!

Идиотом был назван ЧИНОВНИК, отказавший в помощи гражданам Краматорска, заявив, что КРАМАТОРСК-НЕ УКРАИНА.

Путин СТО РАЗ вам, придуркам, сказал ИЩИТЕ ОБЩИЙ ЯЗЫК СО СВОИМИ СОГРАЖДАНАМИ, прекратите их уничтожать, ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С ЛНР и ДНР.

Он НИКОГДА не поддерживал ОТДЕЛЕНИЕ ЛНР и ДНР.

Сами придумали сепаратизм, сами его и декларируете, вы действительно ИДИОТЫ.

НАЙДИТЕ МНЕ В ПРЕССЕ ЕГО ЗАЯВЛЕНИЕ О ПОДДЕРЖКЕ ОТДЕЛЕНИЯ ЮГО-ВОСТОКА

Пл
Плохой

Новороссия сама выбирает свой путь. Путин не может им диктовать свою волю, Помимо президента в России есть Народ который имеет свои взгляды по поводу развития и будущего Новороссии.

Ri

Сейчас каждый цитирует президентов на свой лад, превалируя и подменяя общий смысл сказаного

Наталья

только лоху не понятна какой спектакль был разыгран между двумя странами ...жертвы мы все

Та
Татьяна

Что то чушь какая то !!!

Ма
Мауфия

Это он вам лично говорил? Если нет, то дайте ссылку на источник

Ирина

А он что, простите, был? Ну, был. В воспаленных маленьких мозгах укрСМИ. Так и при чем тут Путин?