Ли
Лидия

Как скоро в Украине закончится ЭРА ВЕЛИКОГО КОНДИТЕРА?

ЗАВГАР продержался 5 лет

Олег Землянский

как сменится эра шоколадного зайца за океаном, возможно, тогда и эра кондитера закончится

Владимир Виноградов

к новому году хрюшу на холодец и сальцо пустят

Dmitry Pavlov

Когда з-за океана, мартышки перестанут поставлять Какосы - для ''райского наслаждения''

Blondinko Net

Самое смешное, что следующий будет хуже предыдущего. Дай Бог терпения Украине и благоразумия.

Ирина Катаева

ПРИДЕТ ПАРФЮМЕР

Наталья Кирсанова

Ну, знаете.. . Его предсказала еще Гарриет Бичер-Стоу. Помните, жена дяди Тома упроно именовала кондитеров бандитерами?

Лена Зеленина

У него диабет в тяжелой форме. Скоро отрежут ногу как у Ким Чен Ына...