Игорь Воротников

Ваше отношение к легализации марихуаны

Самойлова

В принципе как антидепресант Марихуанна гораздо менее вредна чем яд Алкаголь. Но государство где значительная часть бюджета формируется за счет спаивания народа врядли допустит марихуанну взамен алкаголя. Ибо чем больше пьет народ тем богаче казна.

Ляля Иванова

резко отрицательное

Сергей Сироткин

резко отрицательное

Светлана

положительное.

Нина Рябко

Твоя фамилия мне дает понять, кто ты и что ты.

Екатерина

отрицательное... нам алкоголиков вполне хватает

Алексей Скоробогатов

ОТрицательное. начнут с марихуаны, дойдут до героина

Елена Елена

даешь в москве свободную продажу любых наркотиков. Люди имеют право принимать что хотят.