Cтуденты Оэф, Фф

Исландия, Албания и Черногория присоединились к санкциям против ЕС. Что вы думаете по этому поводу?

Присоединились к санкциям ЕС против РФ.

Наталия Корягина

Ну-ну. Крайне интересно, какую такую высокотехнологичную продукцию производят эти страны. А также - какие кредиты их банки могут выдать.

Юля Хан

Вот против этой троицы России-то уж точно никак не выстоять, ога)

Николай Мартынов

Ну и хер с ними, что тут можно сказать.

Татьяна Заборова

Ну прямо России теперь хана.... Эти страны просто показали кому они задницу лижут не больше

Ирина

Против кого ?

Дмитрий Якунин

Мыши плакали кололись, но продалжали жрать кактус.

Oscar Zhumaniyazov

Моськи, которые подтявкивают большой собаке, и не более того. "Сводный хор воров и проституток".

Евгений Ерковский

Да вот так потихоньку РФ одна со своим говном и окажеться

Михаил Дорохин

Ждите ВЕСЬ мир. (Кроме КНДР и Осетии)

Алсу Хакимьянова

Писец подкрался не заметно. Вся европа упорно хочет войны с Россией. Забыли кто их освобождал от Гитлера. они же раком все перед им стояли в своё время и теперь стоят перед америкой и нигер их имеет со своей угеватой улыбающейся рожей и говорит что делать.

Esen Umarov

Как союзники они молодцы. Так как выполняют союзные обязанности.

Co
Constantin

Овца должна следовать в стаде под присмотром пастуха.

Регина Лукьянчук Шуран

Я ща заплачу. Санкции не причём. При желании можно сделать Россию процветающей страной. Но пока что воруют, все, у которых есть возможность. То есть власть. И воруют в глобальных масштабах, плюс ко всему Законы принятые при Ельцине, сделали Россию колонией США. С ростом курса на 30% га последний год, нас всех ограбили на треть зарплаты. То есть цены вырастут ещё,так всё везут с запада, плюс алчность предпринимателей, а деньги обесценились на треть. Вот так загоняют Россию в задницу. Потому, что в думе сидят потенциальные враги, у которых банковские счета находятся за рубежом. Это 5 колона госдепа США. То есть потенциальные враги реформ. Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. PS А вы ждите и надейтесь, а на пенсии будете последний х*й без соли доедать.

Ростислав Галкин

Сгноят-а то....

Анна Липинецкая

Не забивай себе голову пустяками! Прочитай что ты написал!

Игорь Гусев

Думаю, они молодцы - Европа должна быть едина))

Алексей Никитин

А как присоединились. Стали рачкомс. Ну ну.

Ирина Лубсанова

это ужасно страшно, именно от их санкций наша экономика рухнет окончательно. Комариные укусы.

Ни
Нина

против ес что то с трудом верится -сылочку? или тролите просто

Екатерина Лебедева

Может, я конечно сужу с "мужской" колокольни. Но вот мое мнение. Комплексует она. Сравнивает себя с подругами.