ba
barkov90

Посудомоечная машина Candy evo space. После мойки посуда скользкая..

Кладем только таблетку finish и собственно, включаем программу. Хоть и экономная 45 градусов (1час 40 мин) , хоть ультра быстрая 50 градусов (25 мин. ) + дополнительный режим освежить на 9 мин. НО посуда все равно скользкая... Что мы делаем не так? подскажите!

Елена Кушникова

скорее всего соль закончилась

Кс
Ксюша

А ополаскиваетель наливали? Может подача слишком высокая, в нашей есть регулятор.

Игорь Владимиров

Ополаскиватель в помощь.

Оксана Антоневич

я никаких дополнительных режимов не ставлю. просто на 50градусов и автоматически время само выставляется. 3 часа вроде. всё чисто. только таблеткой финиш

Дарья

Попробуйте поменять марку таблеток. У меня такое было. Долго искала не скользкие.