Оксана Джаватханова

Ко мне докопался мужик какой-то в клубе, а мой парень который был со мной, сразу же типа пошел в туалет, нормально?

И я осталась одна разбираться мужиком этим я его нечайно налила свой коктейль и замарала,

А на вид мой парень такой спортивный, занимается еще спортом

Vladimir Vishnevsky

Ну не обсыкаться же ему в штаны от страха при всех))

Илья Степанов

ага, за тебя получай еще

Алексей Скоробогатов

Нормально, не ссать же при всех.

Ольга

Бросай парня

На
Настя

струсил)

Олячк@ Рыжов@

Зассал, явно

Ольга Бурочкина

Не нормально, мой бы отгрыз голову .

Мария Великанова

либо он тебя не так любит либо он сыкло. парень когда любит буть то он дрыщ или качек он парвет любого за нее. ну или хотя бы попытается. но никак заднюю не даст.