Виктория

посоветуйте гравировку на обручальные кольца!

хотим с мужем сделать гравировку на кольцах, а на ум ничего не приходит кроме как "вместе навсегда". может кто то подаст оригинальную идею!) )

Спасибо наперед за добрые пожелания! Но мы уже 3 года женаты, нашей доченьке 9 месяцев. Просто в перспективе хотим обвенчаться.

Николай

Не знаю.... я бы, наверное, имя дочери выгравировала ( в вашем случае).

Ев
Евгений

как вы друг друга называете? шутя любя? что только вы знаете. . ну например "голубка моя" "кетти" " мачо мен" "кролик")))) да отношения меняются.. . но эти слова. . будут паролем вашей любви)

Виктория Сорокина

"После развода ВЕРНИ"")))
а если серьезно.. "в знак моей любви и верности

Александр Буст

Это глупость, извините. Отношение к браку поменяется, а глупая надпись останется.

Ирина

Ему - "Катя", тебе соответственно его имя. Ну там всякие сердечки и сентименты будут не лишними, ведь ЭТО только ваше, сокровенное)) . Ой, так желаю счастья, прям от всей души! Надеюсь, вы сохраните свою любовь на всю жизнь).

Елена Князева

Фразу на латыни, признание в любви на любом языке, строчка любимой песни. Вы можете сделать гравировку на кольце жениха, а он на вашем. Будет сюрприз)

Ол
Олег

Ему - имя супруги, ей - имя супруга.

Татьяна

"На веки! "

Или "До поры до времени" - шучу

Павел Броник

Да сделайте как сами придумали. Неплохо

Ка
Кайрат

"это - временно" !