Ек
Екатерина

все вордовские файлы стали винде (Приложение MS-DOS (.com))

открыли письмо и получили вот такую байду, вообще все файлы которые были от 2007 ворда от 2003 ворда стали такими
как быть может кто сталкивался

Mariya Lubimaya

для тех кто в танке я уже отвечал, что нет формата файлов MS DOS
в MS DOS есть три типа запускаемых файлов - .exe, .bat и .com Все остальные не запускаются в MS DOS
в виндовс типы файлов ассоциируются с программами.
.doc и .docx - с Вордом, к примеру и при запуске такого файла сначала запускается ассоциорованная программа, а в ней уже сам файл.
узнай, какое расширение у твоих файлов. и ассоциируй их с нужной программой, что бы запускать ею

Сергей

открой с помощью ворда, поставь галочку - запускать все файлы такого типа вордом

Алексей Антонов

Доброго времени суток. Для лечения ПК рекомендую обратится на форум фан-клуба ЛК в раздел " уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Вирус с ПК удалим, а с расшифровкой как повезет. Сообщите о результате.