Фаина Маткина

Какова калорийность голубцов

Делал голубцы не я, а бабушка. У меня "в запасе" ещё 800 калорий, хочется узнать сколько голубцов можно съесть чтобы не выйти за норму.
Мясо индейки (бедро кажется, без кожи) ну рис, морковка, капуста, больше ничего

Анна Симонова

Блин дневничок, где я пишу все съеденное и калорийность дома (( Точно не скажу тебе сейчас. Могу только калорийность 100 грамм на калоризаторе глянуть, а конкретно одного голубца сейчас не скажу (( А как приду домой тебе уже не так важно будет (

Кирилл

ешь на совесть) маленькую тарелочку, можно покушать и пережёвувай хорошо!)

Маргарита Коломийцева

зависит от жирности мяса. Я так полагаю около 250 ккал/100г.

если масла нету - 200-220