Га
Галина

какой кофе самый ароматный какой заварной кофе самый вкуснЫй и АРОМАТНЫЙ

Мария Рецкая

Кофе лювак (Kopi Luwak) - однозначно самый ароматный это ОН! )

Марина

сорт - арабика. фирмы смотрите в магазинах.

Даша Кузнецова

Лаваза вроде бы ничего

Овчинников Алексей

арабика Марагоджип. . на мой вкус. А любую приличную арабику можно обогатить - ванилью, корицей, перцем, кардамоном, цедрой лимона или апельсина - по вкусу.

Светлана Гардина

Это дело только вашего вкуса. Самый ароматный кофе свежий, из только перемолотых зерен, и почти не важно какого он сорта. Со вкусом сложнее - я не понимаю вкуса кофе с сахаром, а кто-то без черного перца...