Aльбина Герасимова

Когда я спал - Мегафон пользовался интернетом с моего телефона! Узнал по детализации счёта! Обворовывают народ?

У меня интернет - даже не подключен а со счёта списали - ночью когда я спал! Ворьё поражает своей наглостью!!!

Светлана Воронина

Железо всегда связано с сетью и обменивается информацией, если интернет включен (даже если лично вы им не пользуетесь) . Для начала отключите обновления и заблокируйте подписки.
А счёт может прийти и через неделю.

Виталий Бондаренко

А интернет специально подключать не надо. Обычно он сразу подключен. Если у вас смартфон - скорее всего полез что-нибудь обновлять. 1Мб ~ 10рублей. Отключайте в настройках пакетные данные.

Денис

Каким ЧУДОМ Вы его НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ=)))
Спросите у близких, кто им мог пользоваться ночью.