Мага Загиров

Как вы считаете, частный крематорий в городе-миллионнике, где только кладбища будет прибыльным делом???

В интернете читала, что для его открытия хватит 50 тысяч рублей. Как вы думаете, это быстро окупится? И какой стартовый капитал?

Александр Мизерник

50 000??? В интернете еще не то напишут. А миллионов несколько не хотите вложить только на откаты и взятки, начиная с городских властей и заканчивая пожнадзором?

Максим *******

50 тысяч на крематорий????

Евгения

В моргах ритуальные услуги прибыльны, и вам сразу придется выяснять с ними отношения - конкуренты им не нужны.

Алишер Носиров

бизнес и такой может быть, но только будет строиться на количестве а не на качестве захоронения