Nimphomanka.s S

ЗНАМЕНИТЫЙ советский фильм угадаете? Угадывайте!

-Как дела?
-Уже немного осталось.

-Да полно тебе хоронить себя раньше времени.

Мы ещё с тобой повоюем!

Этого диалога нет в фильме, он мне ночью "приснился".Я уверен, что все вы смотрели этот ЗНАМЕНИТЫЙ фильм.

Приложите немножечко фантазии, добавьте юмора, и Вы -я в этом абсолютно уверен! - догадаетесь, о каком фильме идёт речь.

Обратите особое внимание на вторую строку диалога: "Уже немного осталось".Удачи!

У наших космонавтов была традиция: они брали это фильм с собою в космос- до того он им нравился.

ЛО-sergeu-78 за правильный ответ в комментарии.)))))))))

Азиз Бойбобоев

старики-разбойники.

Лена-Алена Еленова

Если космонавты брали в космос, то, наверное, речь о фильме "Белое солнце пустыни".

Ирина Горячева

фраза: "уже немного осталось" использовалась много где.. *-*

Андрей Виноградов

Сериал "Бригада"?

Алена Рыжнёва

Может быть, это фильм "Белорусский вокзал".

Илья

В бой идут одни старики (?).