Елена Петрова

хватит ли видеокарту 100 ватт на блок питания который на 400 ватт ?

хочу купить видеокарту на нее 108 ватт нужно потянет ли мой 400 ваттовый БП ???

Power Color radeon HD 6770

Юлия Яковлева

Видеокарту блок вытянет. . .а как же остальные комплектующие (плата, опертивка, процессор.. . )
всё это жрёт немало энергии.

Валентин Бутаков

потянуть, то потянет, но тянуть может не долго. лучше все таки в скором времени поменять хотя бы на 500 ватт.

Алексей Сучков

Из расчета потребления питания на всех устройствах нужно исходить

Если новая видеокарта мощнее в разы, я не согласен с пред идущими ответами

Тина

Ага . только проще как мне кажется один мощный БП питания взять чем два слабых .

1973-vadim-1

Боюсь не потянет. Озвучьте модель видеокарты. Возможно вы путаете мощность энергопотребления и мощность теплоотвода. Современные видеокарты начинаются с 200Вт по энергопотреблению.

Ru
Ruslan

хватит