Сергей Цибульский

связывается, противиться разберте на корень основу приставку суффикс окончание

Графова Наталья

с - приставка, вяз - корень, ыва - суффикс, ет - окончание, ся - возвратный суффикс, связывася - основа слова.
против - корень, и - суффикс, ть - окончание, ся - возвратный суффикс, противися - основа слова.

O:
O33O :)

Коляська, тебе 19 лет, а ты даже задание правильно переписать не можешь.
Помогать в твоём случае - бессмысленно. Извини, братуха. Живи как живешь, зачем тебе интегралы и суффиксы? Семки, пивко, абибасы ...чем не жизнь?

... Александр Антонов, вы столько ошибок сделали, что Колян окончательно запутается, перепишет по буквам в тетрадку, и всё-равно получит пару. Или поправьте, или сотрите ваш ответ вообще, если не желаете зла парнишке.