Ма
Маня

Если Вы не можете родить - вам сделали в детстве - стерилизацию - врачи вредители!

Вредительство в роддомах - поражает своей бесчеловечностью! Могут подменить ребёнка - запросто!

Всё упирается в деньги которые вы заплатили - заплатили - всё в порядке! Не заплатили - получите вредительство! И никого за это не посадили и не расстреляли!!!

Марина Васильева

Это бизнес, узаконеный госгрупировками, свергнувшими реальную народную власть приСССР

Munira

вообще- то в России такие случаи очень редки. А случается такое во всех странах

Анна Пастушкова

Это не моя история.