Наталья Сенчишина

Как хранить черенки роз?

Принесли мне черенки роз, а я в садоводстве -нуль! Как их правильно хранить, чтоб сохранить до посадки и когда сажать?

На
Надя

сейчас в ящичке с перегноем поливать и пусть укореняются, а весной высадиш.

Ев
Евгений

закопайте на глубину лопаты, полностью, не забудьте, где закопали. весной достанете с ростками, весной и посадите

Марьяна

нарезала и под обрезанную баклажку в землю воткнула. должны дать по весне корешки

Александр

В подвале в песке

Валерия Тимченко

ну вот лично у меня был печальный опыт в укоренении осенних черенков, прикопала, весной посадила и они все почернели. лучшее время черенкования в мае-июле.