Toshka

У меня на компе вирусы, а я в интернет-банк захожу. Какие могут быть последствия?

а деньги смогут украсть?

Толик Етчик

Смотря какая система одноразовых кодов.

Обычно она сделана так, что украсть можно только если подставить вместо сайта банка свой сайт и выманить у Вас как минимум 2 переменных кода, при этом коды должны быть у Вас изначально (например на карте переменных кодов) , а не приходить по Вашему запросу из банка (например на телефон).

Елена Зимина

украдут пароли если вирус на это сделан, а не спам или..

Алексей Никуля

Может полететь жёсткий диск и компьютер не как не спасёшь.

Рамиль Алиев

Очевидно же...