Татьяна Фоменко

Подскажите пожалуйста, какие традиции существуют в России при приёме иностранных граждан.

может ещё фраза "Понаехали тут! " 😄

Лилия

Принимать как русских, как своих друзей и родственников. Никакого заискивания и лебезения. Не хотят - пусть валят отсюда.

Наталья Голикова

Накатывать самим, заставляя иностранца накатывать тоже.

Денис Mockba Оф. Стр.

напоить и поржать над ним

Самаэль Аун

Очень простые, посадить за стол. Накачать водкой поговорить :" Ты меня уважаешь? " Ну и рылом в салат...

Наталья :)))

Если это нелегальные мигранты, то криками "Россия для русских"