Надежда Куликова

я отдал машину по генеральной доверености генералка прослочилась что делать

Саша Павлов

тут если тот водила тебя не найдет, тогда ездить не сможет, а ты в принципе парится нестоит

Алексей Шувалов

Утиль, угон, прекращение регистрации. Выбирай, всё для тебя..

Dilshod Abdumanopov

Пишите заявление об угоне.

Анна Аверина

Забить и ждать штрафы на себя.

Александр Косов

Ещё вариант списать, номера украли, документы сгорели, в ГИБДД машина на тебе, спишут.

Лана Сепик

ну что делать, если ты идиот?? ? На кой эти игры, если законно все оформляется за 5 минут дома?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

а тебе то что. пускай сам думает.

Дима Семёнов

дебилы не ищут легких путей. через ДКП