Ольга Алексеева

как позвонить на телефон вот этот 0962012424 этот номер из светловодска (украина) какой код надо вбивать?

Сергей В

+38 096 201 24 24 примерно так....

Виталий Казанков

Если будете звонить с мобильного, то набирать как подсказал Шум дождя.
Если с городского, то 8-гудок-10-38096 и т. д.

Алексей Голованов

Попробуйте добавить «8». В начале.

Татьяна Медведева

Телефонный код Украины+380

Виолетта Барбашина

38 - это код Украины
из России набираете сначала код выхода на международную линию (в Москве это 8 гудок 10)
получается 8 гудок 10 - 38 - далее все ваши цифры без гудков