Наталья Веснина

после диагностики ноутбук не работает

Скажите, пожалуйста, чайнику: отдала ноутбук на диагностику на предмет исправности внутреннего жесткого диска, домой принесла, ноутбук выдает ошибку - невозможность загрузить виндоус. Отчего это может быть?

Рамиль

Вам снесли операциооную систему, можно попросить востановить её,а можно сделать и самому, ничего страшного в этом нет

Вадим Камилов

снесли ос, несите назад пусть восстанавливают

Виктор Макаренко

А вы у тех самых ...спрашивали? Которые Вам "продиагностировали"

Мария Болотина

"отдала ноутбук на диагностику на предмет исправности внутреннего жесткого диска" - вы же зачем то носили его? значит уже были неполадки? что вам ответили после диагностики, какой диагноз поставили? если у вас были проблемы, а с диском оказалось все в порядке, то проблема была в ОС. интересно какой вы вообще ожидали результат диагностики? диагностика - это не лечение и после диагностики проблемы не исчезают.
Конкретно ответ на ваш вопрос: "Отчего это может быть? "

- От того что что то неисправно (может программно, может "железно")