Ольга Янукевич

Вы Пробовали Косметику и Парфюмерию от DIOR что можете сказать? о ней .

Какой качество? судя по фото очень даже ничего ..но все таки хотелось бы узнать мнения потребителей .

Ал
Александра

декоративной косметикой и парфюмом пользуюсь давно, нравится) парфюм всегда диоровский есть J'adore, Miss Dior cherie, Midnight poison. декоративка: тушь, очень нравится Iconic, помады, блески - их очень много, даже не помню какие сейчас есть, карандаш для глаз, для губ, лаки есть) ) косметика хорошая, главное, на подделку не нарваться, их очень много!

Роман

У меня тушь диоровская, на гелевой основе, красит удлиняя и разделяя реснички и смывается без разводов, а скатывается в пленочку, мне нравится: -)

Олег Мартынов

Классная, но не надо увлекаться) Пока молоды лучше взять более смываемую косметику.

Саша Хныкин

давно уже кремами пользовалась линии Каптюр от Диор, туши бывали, пудры, почему нет. наравне с др. косметикой, духов от Диор не было, аааа, Тендрэ Пойзон как-то был зелёный, но недодушилась, перепродала, быстро надоели. Дело вкуса, а насчёт качества, то отменное, иначе это не было бы Диором

Игорь Игорь

Покупайте chanel, не ошибетесь! У Диора духи ничего